Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Verband Bundeskriminalamt
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Verband Bundeskriminalamt Wer wir sind Vorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Vorsitzender: Stefan Packeiser

E-Mail: stefan.packeiser@bdk.de

stellv. Vorsitzende: Marina Hackenbroch

E-Mail: marina.hackenbroch@bdk.de

Geschäftsführer und Rechtsschutzbeauftragter: Alexander Müller

E-Mail: alexander.mueller@bdk.de

Standortverantwortlicher Wiesbaden: Jörg Ükermann

E-Mail: jörg.ükermann@bdk.de

Standortverantwortlicher Meckenheim:
Ingmar Thiel

E-Mail: ingmar.thiel@bdk.de

Standortverantwortliche Berlin:
Friederike Zigmann

E-Mail: friederike.zigmann@bdk.de

Schatzmeisterin: Rena Schmeel

E-Mail: rena.schmeel@bdk.de

Sprecher »Junge Kripo«: Jonathan Gust

E-Mail: jungekripo.bka@bdk.de

Tarifpolitische Sprecherin: Amelie Kley

E-Mail: amelie.kley@bdk.de

 

erstellt von BDK zuletzt verändert: 29.01.2020 14:16
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Februar 2020 »
Februar
MoDiMiDoFrSaSo
12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Der_BDK

2016 Button BDK-Shop

headgrafik_mitgliedervorteile mit bdk.jpg

Kontakt

BDK-Verband Bundeskriminalamt
Gerhard-Boeden-Straße 2
53340 Meckenheim

E-Mail: v.bka@bdk.de