Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Brandenburg
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Brandenburg Wer wir sind Landesvorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
Folgt uns auf Facebook

 Button Facebook 200

BB Bank

BB Bank

 

Landesvorstand

Erreichbarkeit der Mitglieder des Geschäftsführenden Landesvorstandes Brandenburg

LV BB
Funktion Erreichbarkeiten
Riccardo Nemitz1
Landesvorsitzender Riccardo Nemitz

riccardo.nemitz@bdk.de

Tel.: +49 174 17 40 544
Peter Kaiser1
Stellv. Landesvorsitzender Peter Kaiser

peter.kaiser@bdk.de

Tel.: +49 171 87 65 574
Heike Trautmann Stellv. Landesvorsitzende Heike Trautmann

heike.trautmann@bdk.de

Tel.: +49 174 41 99 680
Andreas Sommer1
Landesgeschäftsführer Andreas Sommer

andreas.sommer@bdk.de

Tel.: +49 162 90 31 722
Stephanie Knudsen
Stellv. Landesgeschäftsführerin Stephanie Knudsen

stephanie.knudsen@bdk.de

Tel.: +49 151 40 43 12 34
Torsten Schumann
Landesschatzmeister Torsten Schumann

torsten.schumann@bdk.de

Tel.: +49 174 42 70 980
Daniel Walter1
Stellv. Landesschatzmeister Daniel Walter

daniel.walter@bdk.de

Tel.: +49 173 67 20 709
Maximilian Wolff-1
Landesschriftführer Maximilian Wolff

maximilian.wolff@bdk.de

Tel.: +49 157 50 15 78 85
Tim Wegner-1
Sprecher Junge Kripo Tim Wegner

tim.wegner@bdk.de

Tel.: +49 178 93 98 232
 Richard Forner-1 Stellv. 
Sprecher Junge Kripo
Richard Forner

richard.forner@bdk.de

Tel.: +49 176 82 34 93 30
erstellt von Trautmann, Heike zuletzt verändert: 23.10.2018 15:54
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Dezember 2018 »
Dezember
MoDiMiDoFrSaSo
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Änderungsmitteilung
Änderung der Mitgliedsdaten wie Name, Adresse, Besoldungsstufe oder Kontonummer können über unser Änderungsformular direkt online vorgenommen werden.


Nutzen Sie unser Onlineformular
um jetzt direkt Mitglied im BDK 
zu werden. 

Button Mitglied werden

Braucht

Mitglieder-Newsletter

An dieser Stelle könnt Ihr Euch für den Erhalt unseres Mitglieder-Newsletters anmelden.

Feedback