Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Hamburg
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Hamburg Wer wir sind
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Landesvorstand

Reinecke

Jan Reinecke
Landesvorsitzender
E-Mail:  jan.reinecke@bdk.de
Tel.:     040/428656620
Mobil: 0151/12133072            

Schwabe

Oliver Schwabe

Stellv. Landesvorsitzender
E-Mail:  oliver.schwabe@bdk.de
Tel.:     040/428656621

 

Christian Schmidt 

Stellv. Landesvorsitzender
E-Mail: christian.schmidt@bdk.de
Tel.:     040/428656622

Wellner

Jörg Wellner
 

Stellv. Landesvorsitzender
E-Mail: joerg.wellner@bdk.de
Tel.:    040/428670400

Cakar

Meral Cakar
Stellv. Landesvorsitzende
E-Mail:  meral.cakar@bdk.de
Tel.:     040/428656623                         

Gohlke

Christian Gohlke
Landesgeschäftsführer
E-Mail:  christian.gohlke@bdk.de          
Tel.:      040/428677235

Karch

Felix Karch
Stellv. Landesgeschäftsführer
E-Mail: felix.karch@bdk.de
Tel.:     040/428677237

Scholzen

Gregor Scholzen
Landesschatzmeister
E-Mail:  gregor.scholzen@bdk.de
Tel.:     040/428626422  

Chow

Jens Chowaniec
Stellv. Landesschatzmeister
E-Mail:  jens.chowaniec@bdk.de
Tel.:     040/428672115               

Grüt

Uta Grützner
Landesschriftführerin
E-Mail:  uta.gruetzner@bdk.de
Tel.:      040/428675607    

Löhden

Christine Löhden
Stellv. Landesschriftführerin
E-Mail:  christine.loehden@bdk.de
Tel.:      040/428675610   

Schöl

Martina Schölermann
Sprecherin Gleichstellung
E-Mail:  martina.schoelermann@bdk.de
Tel.:      040/428675014

TW

Thomas Wehlte
Sprecher Informationstechnologie
E-Mail:  thomas.wehlte@bdk.de
Tel.:      040/428624596

WK

Wolfgang Ketels
Sprecher Pensionäre und Rentner
E-Mail:  wolfgang.ketels@bdk.de
Tel.:      040/23808992 (Geschäftsstelle)

 

                       

                      

 

                  

erstellt von Bischoff, Arne zuletzt verändert: 23.08.2010 12:25
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Juni 2017 »
Juni
MoDiMiDoFrSaSo
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Pressehotline Hamburg

Mitglied werden.

Kostenlose anwaltliche Erstberatung

dk Button  

PT

Logo BBBANK

Hamburgischer Richterverein

2016 Button BDK-Shop