Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Hamburg
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Hamburg Wer wir sind
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Landesvorstand

Jan Reinicke

Jan Reinecke
Landesvorsitzender
E-Mail:  jan.reinecke@bdk.de
Tel.:     040/428656620
Mobil: 0151/12133072

 

 

Oliver Schwabe
Oliver Schwabe
Stellv. Landesvorsitzender
E-Mail:  oliver.schwabe@bdk.de
Tel.:     040/428656621


 
Christian Schmidt
Christian Schmidt

Stellv. Landesvorsitzender
E-Mail: christian.schmidt@bdk.de
Tel.:     040/428656622

 


Meral Cakar

Meral Cakar
Stellv. Landesvorsitzende
E-Mail: meral.cakar@bdk.de
Tel.:     040/428656623

 

 

Oliver Joneleit
Oliver Joneleit 

Landesgeschäftsführer
E-Mail: oliver.joneleit@bdk.de
Tel.:     040/428676520

 

  

Christine Löhden
Christine Löhden

Landesschatzmeisterin
E-Mail:  christine.loehden@bdk.de
Tel.:      040/428675610

 

 

Jens Chowaniec

Jens Chowaniec
Stellv. Landesschatzmeister
E-Mail:  jens.chowaniec@bdk.de
Tel.:     040/428672115

 

 

Iska Bartsch
Landesschriftenführerin
E-Mail: iska.bartsch@bdk.de
Tel.:     040/428677113

 

 

Silke Ludwig

Silke Ludwig
Stellv. Landesschriftenführerin
E-Mail: silke.ludwig@bdk.de
Tel.:     040/428673205

 

 

TW
Thomas Wehlte
Sprecher Informationstechnologie
E-Mail:  thomas.wehlte@bdk.de
Tel.:      040/428671788


Alexandra Girke
Alexandra Girke
Sprecherin Gleichstellung
E-Mail: alexandra.girke@bdk.de
Tel.:     040/428671137


Jennifer Brockmüller

Jennifer Brockmüller
Sprecherin "Junge Kripo"
E-Mail: jennifer.brockmueller@bdk.de
Tel.:     040/428672610

 

Wolfgang Ketels
Wolfgang Ketels
Sprecher Pensionäre und Rentner
E-Mail:  wolfgang.ketels@bdk.de
Tel.:      040/23808992 (Geschäftsstelle)
 

 

 

                       

 

                      

 

 

 

                  

 
erstellt von Bischoff, Arne zuletzt verändert: 23.08.2010 12:25
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« April 2018 »
April
MoDiMiDoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Personalratswahlen HH 2018

Pressehotline Hamburg

Mitglied werden.

Kostenlose anwaltliche Erstberatung

dk Button  

PT

Logo BBBANK

Hamburgischer Richterverein

2016 Button BDK-Shop