Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Mecklenburg-Vorpommern
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Mecklenburg-Vorpommern Wer wir sind Landesvorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Landesvorstand

 

kommis. Landesvorsitzender Eike Bone-Winkel  

Telefon: +49(0)3843.283395

Mail: eike.bone-winkel@bdk.de


stellv. Landesvorsitzender Ronald Buck

Mobil: +49(0)3866.648900

stellv. Landesvorsitzender und Pressesprecher Marco Limbach

Tel.: +49(0)152.33778991

Mail: marco.limbach@bdk.de

 

stellv. Landesvorsitzender Uwe Seifert

Mobil: +49(0)3836.252 111

Mail: uwe.seifert@bdk.de

 

Schatzmeister Bernhard Weber

Tel.: auf Anfrage

Mail: bernhard.weber@bdk.de

 

Beisitzer Junge Kripo Wencke Hönicke

Tel: auf Nachfrage

Mail: wencke.hoenicke@bdk.de

 

Beisitzer IT Mike Rosenberg

Mobil: auf Anfrage

Mail.: mike.rosenberg@bdk.de

  

Beisitzer/in Tarif

n.n.


Beisitzerin Gleichstellung

n.n.

 

Beisitzer Ruheständler Wolf-Rüdiger Wendt

Mail: wolfruediger.wendt@t-online.de

 

Beisitzer z. b. V. Frank Böhme

Mobil.:+49(0)1520.2002030

Mail: frank.boehme@bdk.de

 

Beisitzer z. b. V. Uwe Gentsch

Mail: uwe.gentsch@bdk.de


Beisitzer z. b. V. Detlef Klunz

 

Schriftführer

n.n.
 

Kassenprüfer: Reinhard Giertz und Peter Pohl

Datenschutzbeauftragter: André Borchardt


 


 

 

 

erstellt von BDK zuletzt verändert: 29.09.2019 12:33
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Dezember 2019 »
Dezember
MoDiMiDoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

Find us on Facebook

Twitter

Mitglied werden.

Logo BBBank

Button Berufsbild Kripo

BDK Shop

KFB App Button

DGFK Logo

https://www.bdk.de/fileadmin/Gemeinsame_Dokumente/rechte_Spalte/button_presse.png/image_mini