Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Mecklenburg-Vorpommern
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Mecklenburg-Vorpommern Wer wir sind Landesvorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Landesvorstand

 

kommis. Landesvorsitzender Marco Limbach                            

Tel.: +49(0)152.33778991

Mail: marco.limbach@bdk.de


stellv. Landesvorsitzender Ronald Buck

Mobil: +49(0)3866.648900

Mail: ronald.buck@bdk.de

 

stellv. Landesvorsitzender Uwe Seifert

Mobil: +49(0)3836.252 111

Mail: uwe.seifert@bdk.de

 

stellv. Landesvorsitzender Eike Bone-Winkel

Telefon: +49(0)3843.283395

Mail: eike.bone-winkel@bdk.de

 

Pressesprecher Marco Limbach

Mobil:+49(0)152.33778991

Mail: marco.limbach@bdk.de

 

Schatzmeister Bernhard Weber

Tel.: auf Anfrage

Mail: bernhard.weber@bdk.de

 

Beisitzer Junge Kripo Martin Schmidtke

Tel: +49(0)381.49164521 

Mail: martin.schmidtke@bdk.de

 

Beisitzer IT Mike Rosenberg

Mobil: auf Anfrage

Mail.: mike.rosenberg@bdk.de

  

Beisitzerin Tarif Christine Liedtke

Tel.: auf Anfrage

Mail: christine.liedtke@bdk.de



Beisitzerin Gleichstellung

n.n.

 

Beisitzer Ruheständler Wolf-Rüdiger Wendt

Mail: wolfruediger.wendt@t-online.de

 

Beisitzer z. b. V. Frank Böhme

Mobil.:+49(0)1520.2002030

Mail: frank.boehme@bdk.de

 

Beisitzer z. b. V. Uwe Gentsch

Mail: uwe.gentsch@bdk.de

Beisitzer z. b. V. Detlef Klunz

 

Schriftführer

n.n. 

Kassenprüfer Reinhard Giertz und Peter Pohl

 


 

 

 

erstellt von BDK zuletzt verändert: 25.10.2018 10:43
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« November 2018 »
November
MoDiMiDoFrSaSo
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Find us on Facebook

Mitglied werden.

Button Berufsbild Kripo

2016 Button BDK-Shop

KFB App Button

DGFK Logo

https://www.bdk.de/fileadmin/Gemeinsame_Dokumente/rechte_Spalte/button_presse.png/image_mini