Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Niedersachsen
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Niedersachsen Wer wir sind ... Landesvorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Der Geschäftsführende Landesvorstand

 

Landesvorsitzender Matthias Karsch
matthias.karsch@bdk.de
stellv. Landesvorsitzende Sarah Hillebrenner
sarah.hillebrenner@bdk.de
stellv. Landesvorsitzender Jürgen Schubbert
juergen.schubbert@bdk.de
stellv. Landesvorsitzender Christian Mehner
christian.mehner@bdk.de
stellv. Landesvorsitzender Stephan Schriever
stephan.schriever@bdk.de
Landesschatzmeisterin Brigitte Holzinger
brigitte.holzinger@bdk.de
stellv. Landesschatzmeister Jörg Witkiewicz
joerg.witkiewicz@bdk.de
Landesgeschäftsführerin Annette Bennefeld
annette.bennefeld@bdk.de
stellv. Landesgeschäftsführer Stefan Franz
stefan.franz@bdk.de
Landesschriftführerin Doris Christians
doris.christians@bdk.de
stellv. Landesschriftführerin Carola Diephaus-Stamm
carola.diephaus@bdk.de
stellv. Landesschriftführerin
Gabriela Sieker
gabriela.sieker@bdk.de
Sprecherin Tarifpersonal Eva Geide
eva.geide@bdk.de
Sprecher Junge Kripo Martin Hoffmann
martin.hoffmann@bdk.de
Sprecherin Gleichstellung Doris Christians
doris.christians@bdk.de
Sprecher Pensionäre und Rentner Christian Kröplin
christian.kroeplin@bdk.de





























 

erstellt von BDK zuletzt verändert: 18.11.2018 16:08
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Dezember 2018 »
Dezember
MoDiMiDoFrSaSo
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Mitglied werden.

Der_BDK

2016 Button BDK-Shop