Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Nordrhein-Westfalen
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Nordrhein-Westfalen Wer wir sind Landesvorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Der geschäftsführende Landesvorstand

Landesvorsitzender

Sebastian Fiedler
sebastian.fiedler@bdk.de
0211 / 9945 128
0173 / 54 37 253

stellv. Landesvorsitzender

Oliver Huth
oliver.huth@bdk.de

stellv. Landesvorsitzende

Bianca Köster
bianca.koester@bdk.de

stellv. Landesvorsitzender

Marc Ritter
marc.ritter@bdk.de

stellv. Landesvorsitzender

Helmut Adam
helmut.adam@bdk.de

Landesgeschäftsführer

Manfred Vomschloß
manfred.vomschloss@bdk.de
0211 / 9945 568

stellv. Landesgeschäftsführer

Rüdiger Blomeyer
ruediger.blomeyer@bdk.de

Landesschatzmeister

Jochen Fier
jochen.fier@bdk.de

stellv. Landesschatzmeister

Ronnie Wolff
ronnie.wolff@bdk.de

Junge Kripo

Mathias Fromme
mathias.fromme@bdk.de

Sachgebiet Organisation und Logistik, EM Veranstaltungsmanagement

Britta Werner
britta.werner@bdk.de

Sachgebiet Tarifbeschäftigte

Peter Burgermeister
peter.burgermeister@bdk.de
0571-8866-4405

Sachgebiet Personalrat, Stellenplan

Markus Fleuth
markus.fleuth@bdk.de

Sachgebiet Öffentlichkeitsarbeit und IT 

Ingo Knobbe
ingo.knobbe@bdk.de

Sachgebiet 
Pensionäre

Günther Ilsen
guenther.ilsen@bdk.de
0160 / 7871861
erstellt von BDK Landesverband NRW zuletzt verändert: 06.09.2018 08:30
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks