Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Thüringen
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Thüringen Wer wir sind Bezirksverbände
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Bezirksverbände

 

Bezirksverband Erfurt

Peter Leuteritz

Kriminalpolizeiinspektion Erfurt

Kinderbücher Weg 30

99099 Erfurt

Tel: 0361 / 7443 - 1437

Mail: Peter.Leuteritz@bdk.de

Leuteritz

Bezirksverband Gera

Holger Werner

Kriminalpolizeiinspektion Gera

Amthorstraße 6

07545 Gera

Tel: 0365 / 8234-1416

Mail: Holger.Werner@bdk.de

Werner

Bezirksverband Gotha

Silke Hoffmann

Kriminalpolizeiinspektion Gotha

Schubertstraße 6

99876 Gotha

Tel: 03621 / 78 – 1447

Mail: Silke.Hoffmann@bdk.de

 

Bezirksverband Jena

Jan Schakow

Kriminalpolizeiinspektion Jena

Am Anger 30

07743 Jena

Tel: 03641 / 81 - 0

Mail: Jan.Schakow@bdk.de

 

Bezirksverband Nordhausen

Daniel Calame

Kriminalpolizeiinspektion Nordhausen

Darrweg 42

99734 Nordhausen

Tel: 03631 / 96 - 2418

Mail: Daniel.Calame@bdk.de
 

Bezirksverband Saalfeld

Mike Hellwig

Kriminalpolizeiinspektion Saalfeld

Cottastraße 41

07407 Rudolstadt

Tel: 03672 / 417 - 1473

Mail: Mike.Hellwig@bdk.de

Hellwig

Bezirksverband Suhl

Daniela Schilling

Kriminalpolizeiinspektion Suhl

Schleusingerstr. 111

98527 Suhl

Tel: 03681 / 32 - 1432

Mail: Daniela.Schilling@bdk.de

Schilling

Bezirksverband TLKA

Falk Hochstrate

Landeskriminalamt Thüringen

Kranichfelder Straße 1

99097 Erfurt

Tel: 0361 / 341-09

Mail: Falk.Hochstrate@bdk.de


Bezirksverband Bildungszentrum

Andé Volk

Bildungszentrum der Thüringer Polizei

Friedenssiedlung 6

98617 Meiningen

Tel: 03693 / 850- 220

Mail: Andre.Volk@bdk.de

                               

 


 

erstellt von BDK zuletzt verändert: 08.11.2018 13:10
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Juni 2019 »
Juni
MoDiMiDoFrSaSo
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Landesvorsitzender

Hellwig

Mike Hellwig

Tel:  03671 / 56 - 1556

Handy: 0162/9289315

Mail: Mike.Hellwig@bdk.de

Mitglied werden.

2016 Button BDK-Shop

Kontakt

BDK-Landesverband Thüringen
KPI Gotha
z.Hd. Michael Große
- persönlich -
Schubertstraße 6
99867 Gotha

Telefon:  +49(3621) 78 1441
Telefax:  +49(3212) 148 5503

E-Mail: lv.thueringen(at)bdk.de