Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Bund Deutscher Kriminalbeamter Landesverband Thüringen
Sektionen
 
Sie sind hier: Startseite Landesverbände Thüringen Wer wir sind Landesvorstand
Anmelden


Passwort vergessen?
Neuer Benutzer?
 

Landesvorstand

 
komm. Landesvorsitzender

Mike Hellwig

Kriminalpolizeiinspektion Saalfeld

Cottastraße 41

07407 Rudolstadt

Tel:  03671 / 56 - 1556

Mail: Mike.Hellwig@bdk.de

Hellwig

 

 

stellv. Landesvorsitzender

Jan Malik

Autobahnpolizeiinspektion

Am Rasthof 5

07629 Schleifreisen

Tel: 036601/ 70 - 170

Mail: Jan.Malik@bdk.de

Malik



Geschäftsführer

Michael Große

Kriminalpolizeiinspektion Gotha

Schubert Straße 6

99867 Gotha

Tel:  03621 / 78 – 1441

Mail: Michael.Grosse@bdk.de

Große



Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit und Schriftführer

Christian Cohn

Autobahnpolizeiinspektion

Am Rasthof 5

07629 Schleifreisen

Tel:  036601/ 70 - 103

Mail: christian.cohn@bdk.de

Cohn



Beauftragter für Mitgliederverwaltung

n.b. 



Schatzmeisterin

Silke Hoffmann

Kriminalpolizeiinspektion Gotha

Schubertstraße 6

99867 Gotha

Tel:   03621 / 78 – 1437

Mail: Silke.Hoffmann@bdk.de

 


Schatzmeister

Peter Leuteritz

Kriminalpolizeiinspektion Erfurt

Linderbacher Weg 30

99099 Erfurt

Tel:   0361 / 7443 - 1437

Mail: peter.leuteritz@bdk.de

Leuteritz



Beauftragter für Rechtsschutz

Jörg Scheibe

Kriminalpolizeiinspektion Jena

Am Anger 30

07743 Jena

Tel:  03641 / 81 – 1590

Mail: Joerg.Scheibe@bdk.de

Scheibe



IT-Beauftragter

René Freund

Kriminalpolizeiinspektion Saalfeld

Cottastraße 41

07407 Rudolstadt

Tel:  03672/ 417 – 2466

Mail: rene.freund@bdk.de

Freund



Beauftragte für Familienpolitik und Integration

Daniela Schilling

Kriminalpolizeiinspektion Suhl

Schleusinger Straße 111

98527 Suhl

Tel:  03681/ 32 - 1432

Mail: daniela.schilling@bdk.de

Schilling



Pensionärsbeauftragter

Uwe Geisler

Landeskriminalamt Thüringen

Kranichfelder Straße 1

99097 Erfurt

Tel:  0361/ 341 – 1030

Mail: uwe.geisler@bdk.de

Geisler



Beauftragter für kriminal- und polizeiliche Fachthemen

Uwe Möller

Kriminalpolizeiinspektion Saalfeld

Cottastraße 41

07407 Rudolstadt

Tel:  03672/ 417 – 1410

Mail: uwe.möller@bdk.de

Möller



Beauftragte Junge Kripo

Marcel Seifert

Bildungszentrum der Thüringer Polizei

Friedenssiedlung 6

98617 Meiningen

Tel:  03693/ 850 – 233

Mail:  Marcel.Seifert@bdk.de 



Tarifpolitische Sprecherin

Katrin Ruhmann

Landeskriminalamt Thüringen

Kranichfelder Straße 1

99097 Erfurt

Tel:  0361/ 341 – 1348

Mail:  Katrin.Ruhmann@bdk.de

Ruhmann



Beauftragter Aus- und Fortbildung

Andre Volk

Bildungszentrum der Thüringer Polizei

Friedenssiedlung 6

98617 Meiningen

Tel:  03693/ 850 – 220

Mail: andre.volk@bdk.de

Volk
erstellt von BDK zuletzt verändert: 21.09.2018 16:08
Artikelaktionen
  • Versenden
  • Drucken
  • Bookmarks
« Dezember 2018 »
Dezember
MoDiMiDoFrSaSo
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Landesvorsitzender

Hellwig

Mike Hellwig

Tel:  03671 / 56 - 1556

Handy: 0162/9289315

Mail: Mike.Hellwig@bdk.de

Mitglied werden.

2016 Button BDK-Shop

Kontakt

BDK-Landesverband Thüringen
KPI Gotha
z.Hd. Michael Große
- persönlich -
Schubertstraße 6
99867 Gotha

Telefon:  +49(3621) 78 1441
Telefax:  +49(3212) 148 5503

E-Mail: lv.thueringen(at)bdk.de